+7 (8342) 473-813 Отдел продаж
ВОК: optic@sarko.ru
ОКГТ: opgw@sarko.ru
Трубы: tube@sarko.ru
EN

EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2018

В составе совместной экспозиции Группы Компаний «Оптикэнерго» ООО «Сарансккабель-Оптика» стало участником восьмой международной промышленной выставки EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2018, прошедшей в г. Алматы в период с 26 по 28 июня 2018 года.

Целью выставки является развитие экономического, научно-технического, культурного, политического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Казахстан, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

 

На совместном стенде была представлена продукция 4 промышленных компаний холдинга, производящих кабельную продукцию, арматуру для крепления подвесных кабелей и упаковочную продукцию. В рамках мероприятия состоялись встречи, диалоги, новые знакомства, которые, мы надеемся, будут способствовать ориентации заинтересованных компании на работу с Российской продукцией напрямую или посредством наших представителей в Республике Казахстан.

Благодарим посетителей совместного стенда ГК «Оптикэнерго» за интерес и продуктивный диалог и ТОО "Оптиктелеком СтройСервис" за помощь и сотрудничество.