home feedback map

Волоконно-оптический кабель | Оптический кабель, встроенный в грозозащитный трос

  • ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ

     

    + 7 (8342) 473-813
    + 7 (8342) 480-299

     

    ОПТИЧЕСКИЙ ГРОЗОТРОС

     

    +7 (8342) 29-71-70

     

    СПИРАЛЬНАЯ АРМАТУРА

     

    +7 (8342) 48-09-28

     

     

    прямая связь с менеджерами
    отдела продаж

Ссылки

Портал государственных услуг

Выставки в 2011 году

cabex

expo

cstb

lep

Интернет в Хабаровске ускоряется
14.08.2009 17:40

 

Скоро в Хабаровске появится высоко-скоростной и, главное, доступный Интернет

 

Произойдет это, главным образом, с помощью замены традиционных технологий подключения к Интернету посредством обыкновенных кабелей на высокотехнологичное оптоволокно. Первыми под этот эксперимент попадут жители поселка имени Горького и Первого микрорайона. Именно в их дома будет протянута оптоволоконная сеть, которая должна охватить все многоквартирные дома (все сертификаты и дипломы имеются). В этом заверил на пресс-конференции технический директор Хабаровского филиала ОАО «Дальсвязь» Виталий Рыбак.

 

Новый Интернет называется «МетроЭзернет». Это сеть нового поколения, в которой действует единая среда передачи данных, в рамках которой происходит транзит всех видов трафика, в том числе голосового и интернет-трафика. С запуском сети Эзернет произойдет существенный рост скорости передачи данных.

 

- Переход на новую сеть планируется в четвертом квартале, без перебоев в предоставлении услуг абонентам, - пообещал Виталий Рыбак. - Перевод абонентов со старой распределительной сети планируется осуществлять постепенно.

 
optic
emplast
emplast
Copyright © 2012. Сарансккабель-Оптика.