+7 (8342) 473-813 Отдел продаж
ВОК: optic@sarko.ru
ОКГТ: opgw@sarko.ru
Трубы: tube@sarko.ru
EN

ООО «Сарансккабель-Оптика» на выставке Cabex 2014

ООО «Сарансккабель-Оптика»  совместно с представителями ООО «САРМАТ» приняли участие в 13-ой Международной выставке кабельно-проводниковой продукции CABEX 2014, которая состоялась в Москве в период с 11 по 14 марта.

Выставка Cabex 2014 - это масштабное профессиональное событие отрасли, которое отражает все тенденции на российском кабельном рынке и ежегодно собирает на одной площадке ведущих российских и зарубежных лидеров производства.

Организаторы мероприятия – Международная выставочная компания MVK в составе Группы ITE, Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП), НП Ассоциация «Электрокабель».

В этом году более 170 участников из 15 стран мира представили кабели, провода, аксессуары, соединительную арматуру, технологии прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции.

На стенде нашей компании были представлены образцы всех видов волоконно-оптического кабеля, производимой предприятием. С посетителями общались представители отдела маркетинга и инженер – технолог ООО «Сарансккабель-Оптика». Сотрудники компании рассказали о предприятии и его возможностях, дали полную консультацию о продукции и предоставили наглядные информационные материалы.

По результатам выставки почетными дипломами были награждены самые активные и креативные участники, партнеры и соорганизаторы выставки. Организаторы Cabex наградили ООО «Сарансккабель-Оптика» дипломом «За активную предвыставочную рекламную кампанию».

Благодарим всех гостей нашего стенда и участников выставки за интересное и плодотворное общение!

Также выражаем свою признательность организаторам за оцененный вклад ООО «Сарансккабель-Оптика» в проведение выставки.

С надеждой на содействие и в следующем году!

 

ООО «Сарансккабель-Оптика» на выставке Cabex 2014   ООО «Сарансккабель-Оптика» на выставке Cabex 2014