+7 (8342) 473-813 Отдел продаж
ВОК: optic@sarko.ru
ОКГТ: opgw@sarko.ru
Трубы: tube@sarko.ru
EN

Power Kazakhstan 2017

С 24 по 26 октября 2017 года в г. Алматы прошла 16-я международная выставка «Power Kazakhstan», которая является специализированным событием в Центральной Азии, самым масштабным и значимым проектом в области демонстрации достижений энергоиндустрии.

Ежегодно выставка представляет вниманию посетителей полный спектр самого современного оборудования, технологий и услуг для электроэнергетической отрасли, став традиционной площадкой для деловых встреч, обмена опытом, установления новых контактов и проведения переговоров.

 

В составе совместного стенда, представившего на выставке промышленные предприятия Республики Мордовия, компания презентовала изделия для энергетики, а также новинки изделий для нефте-газовой промышленности. Для ООО «Сарансккабель-Оптика» посещение выставки «Power Kazakhstan» явилось возможностью пообщаться с Казахскими представителями и потребителями, узнать о текущих запросах покупателей и установить новые деловые контакты.

В числе почетных гостей стенда была делегация Торгового Представительства РФ в Республике Казахстан совместно с представителем из Посольства Республики Болгария, что свидетельствует о готовности партнеров из Казахстана к укреплению сотрудничества с Российскими компаниями.

ООО «Сарансккабель-Оптика» выражает благодарность гостям и посетителям стенда за проявленный интерес к нашей продукции, надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Руководство компания благодарит Центр поддержки экспорта Республики Мордовия и Торгово-промышленную палату Республики Мордовия за организацию экспозиции и предоставленную возможность участия в данном мероприятии.