+7 (8342) 473-813 Отдел продаж
ВОК: optic@sarko.ru
ОКГТ: opgw@sarko.ru
Трубы: tube@sarko.ru
EN

СарКО на CABEX-2017

Прошедшая с 21 по 23 марта в КВЦ «Сокольники» выставка Cabex – это одно из значимых для кабельщиков событий, где демонстрируются новейшие достижения производителей кабельно-проводниковой продукции для всех смежных отраслей. В этом году свои экспозиции представили более 130 компаний из России, стран СНГ, гости из Европы и Азии. За три дня работы выставки, её посетили более 4000 специалистов из России, дальнего и ближнего зарубежья.

Для ООО «Сарансккабель-Оптика» выставка стала очередным мероприятием для демонстрации ассортимента своей продукции, встречи с потребителями, поставщиками материалов и оборудования, обсуждения вариантов сотрудничества и постановки новых целей, необходимых для решения насущных задач рынка.

   

   

Опыт, получаемый на выставке в процессе нон-стоп взаимодействия, бесценен. Он показывает направление дальнейшего развития, дает повод порадоваться благодарным заказчикам, заставляет задуматься о нововведениях и новых технологиях.

   

Общение с коллегами по отрасли, обсуждение проблем и перспектив тоже очень значимо. Большой интерес к продукции, множество вопросов к разным специалистам компании и заинтересованность во взаимодействии говорит о том, что участие в данной выставке необходимо для завода.

   

Очень значимым и полезным стал для специалистов ГК «Оптикэнерго» Первый Всероссийский кабельный конгресс, который состоялся в рамках выставки 21-22 марта. За 2 дня работы в рамках Конгресса прошли Пленарные дискуссии, 5 секционных заседаний, заслушано более 40 докладов.

ООО «Сарансккабель-Оптика» благодарит Группу компаний ITE за высокий уровень организации выставки, Всероссийский научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт кабельной промышленности ОАО «ВНИИКП» и Ассоциацию «Электрокабель» за организацию Всероссийского кабельного конгресса.

Особую благодарность компания выражает гостям и посетителям стенда Сарансккабель-Оптика за их интерес, конструктивный диалог, пожелания и перспективы сотрудничества.